---
title: "查价助手-专业版 - Reviews, Revenue and Downloads in China | Apple App Store"
description: "每日实时更新行情 1、全渠道价格查询，最优价格一目了然，搜sku、链接查实时价格 2、商品超全，自研搜索算法，查询又快又准 3、支持查看历史走势，隐藏优惠券，全国库存 4、网站数据实时更新，2-5分钟即可更新全部数据 5、实时显示最新降价商品"
---

# 查价助手-专业版 — China
> 可实时监控行情走势的APP

![查价助手-专业版 App Icon](https://is1-ssl.mzstatic.com/image/thumb/Purple126/v4/67/ec/ed/67eced4c-9cac-38ed-e02d-36b60e8d72c9/AppIcon-0-0-1x_U007emarketing-0-0-0-5-0-0-sRGB-0-0-0-GLES2_U002c0-512MB-85-220-0-0.png/434x0w.png)

**Developer:** [涛 李](https://apptail.io/developer/developer-kkhe)
**Category:** Utilities
**Rating:** 2.5/5 (29 ratings)
**Price:** Free
**Bundle ID:** com.jiadianhui.apps
**Store:** Apple App Store
**Country:** China
**Version:** 1.7.1 (released 2024-01-08)
**Original Release:** 2022-01-25
**Languages:** Chinese, English

**App Store Link:** [Download on Apple App Store](https://apps.apple.com/cn/app/app/id1603361925)
**AppTail Page:** [https://apptail.io/app/app-hRlh/china](https://apptail.io/app/app-hRlh/china)

## 查价助手-专业版 Description
每日实时更新行情
1、全渠道价格查询，最优价格一目了然，搜sku、链接查实时价格
2、商品超全，自研搜索算法，查询又快又准
3、支持查看历史走势，隐藏优惠券，全国库存
4、网站数据实时更新，2-5分钟即可更新全部数据
5、实时显示最新降价商品

## 查价助手-专业版 Screenshots
- [Screenshot 1](https://is1-ssl.mzstatic.com/image/thumb/PurpleSource126/v4/62/a7/1e/62a71ed5-84fc-49a0-043a-1a4b5f0b3035/56132fb7-3b8a-4977-9573-ec9e48fc4de9__U753b_U677f_1.png/1242x2688.png)
- [Screenshot 2](https://is1-ssl.mzstatic.com/image/thumb/PurpleSource126/v4/f9/e6/36/f9e63639-1090-6462-aaff-221b92f406cf/72f1d48b-52c2-43a0-b106-62104e26adb6__U753b_U677f_2.png/1242x2688.png)
- [Screenshot 3](https://is1-ssl.mzstatic.com/image/thumb/PurpleSource126/v4/8c/3d/59/8c3d5954-6035-bad3-6ce7-bffb40a80546/badc16ed-34f1-42f7-af7a-ba11f06e7f49__U753b_U677f_3.png/1242x2688.png)
- [Screenshot 4](https://is1-ssl.mzstatic.com/image/thumb/PurpleSource126/v4/ae/ca/15/aeca15a5-66e7-97b7-64df-09009e5989ec/0be954e0-14ae-4ddf-ab8c-b7a79bbf1ce9__U753b_U677f4.png/1242x2688.png)
- [Screenshot 5](https://is1-ssl.mzstatic.com/image/thumb/PurpleSource116/v4/13/87/73/13877353-618f-c3bc-886a-e6ba249782da/5207817b-4422-4f71-be71-6e45bcb3b79a__U753b_U677f5.png/1242x2688.png)

## 查价助手-专业版 Rating Breakdown in China
- 5 stars: 10 (34%)
- 4 stars: 1 (3%)
- 3 stars: 0 (0%)
- 2 stars: 1 (3%)
- 1 stars: 17 (59%)

## 查价助手-专业版 Reviews in China

### *---- "一直显示网络链接失败"
用不了为何不清理？
-- 御风飞行的孙悟空, 2023-08-02

### *---- "网络连接失败"
用不了
-- 茄子炒鸭肉, 2023-08-01

### *---- "不能用很久了，网络连接失败"
别花冤枉钱
-- Yokao, 2023-06-09

### *---- "完蛋了"
作者这是已经进去了吗？一直无法使用。
-- 彳余九日, 2023-06-07

### **--- "一直显示网络连接失败"
一直显示网络连接失败
-- Mr..Caffrey, 2023-05-25

### *---- "坏了几天了什么时候能修复"
用不了
-- 韦德表弟, 2023-05-21

### ***** "一直不弹消息"
有时候大促失灵
-- Joe娜666, 2023-03-21

### *---- "不好用"
不好用
-- 夏宇阳, 2022-08-08

[View all 查价助手-专业版 reviews and detailed analytics on AppTail](https://app.apptail.io/signup?utm_campaign=ai-crawl&amp;utm_content=reviews)



## 查价助手-专业版 Discovered Keywords
- 营客通
- 家电惠
- 京采汇
- 专卖店神器
- 查价助手-专业版

## Apps Similar to 查价助手-专业版
- [京东万家](https://apptail.io/app/app-NITb/china)
- [爱导购（iDOGA）](https://apptail.io/app/idoga-jYFc/china)
- [新机汇App](https://apptail.io/app/app-OSGc/china)
- [三翼鸟工作台](https://apptail.io/app/app-noAd/china)
- [怡通云](https://apptail.io/app/app-BjCd/china)
- [飞科直供分销](https://apptail.io/app/app-Talh/china)
- [智家云店](https://apptail.io/app/app-DXmh/china)
- [TCL之家](https://apptail.io/app/tcl-WvFi/china)
- [安得渠道管理](https://apptail.io/app/app-YZrl/china)
- [查查价格-扫码查香烟白酒价格](https://apptail.io/app/app-xRdm/china)


---

## About AppTail

[AppTail](https://apptail.io) is a mobile app intelligence platform providing app analytics, ASO (App Store Optimization) tools, keyword tracking, competitor analysis, revenue estimates, and review monitoring for iOS App Store apps. Track your app's performance, discover ranking keywords, monitor competitors, and analyze market trends.

- [Search Apps](https://apptail.io)
- [Top Charts](https://apptail.io/top-iphone-apps)
- [Sign Up for Full Access](https://app.apptail.io/signup?utm_campaign=ai-crawl&amp;utm_content=footer)

*Data provided by [AppTail](https://apptail.io) - Mobile App Intelligence Platform*
