---
title: "Родниковая свежесть Махачкала - Reviews, Revenue and Downloads in Russia | Apple App Store"
description: "Родниковая свежесть Махачкала  — это сервис для заказа свежей питьевой воды и комплектующих.       Удобно пользоваться   Заказать воду в приложении «Родниковая свежесть Махачкала » просто и быстро. Вс"
---

# Родниковая свежесть Махачкала — Russia
> Доставка воды в Махачкале

![Родниковая свежесть Махачкала App Icon](https://is1-ssl.mzstatic.com/image/thumb/Purple221/v4/96/9e/3f/969e3f10-d5d6-25fc-5f61-efa16c9e48ec/AppIcon-0-0-1x_U007emarketing-0-8-0-85-220.png/434x0w.png)

**Developer:** [Airat Ramazanov](https://apptail.io/developer/airat-ramazanov-bfj) (Russia)
**Category:** Food Drink
**Rating:** 4.5/5 (15 ratings)
**Price:** Free
**Bundle ID:** ru.aquadelivery.rodnikovayasvezhest.client
**Store:** Apple App Store
**Country:** Russia
**Version:** 4.5.18 (released 2026-05-25)
**Original Release:** 2021-05-11
**Languages:** English, Azerbaijani, Kazakh, Kirghiz, Romanian, Russian, Turkish, Ukrainian, Uzbek

**App Store Link:** [Download on Apple App Store](https://apps.apple.com/ru/app/app/id1566925631)
**AppTail Page:** [https://apptail.io/app/rodnikovaia-svezest-maxackala-Gddd/russia](https://apptail.io/app/rodnikovaia-svezest-maxackala-Gddd/russia)

## Родниковая свежесть Махачкала Description
Родниковая свежесть Махачкала
 — это сервис для заказа свежей питьевой воды и комплектующих.






Удобно пользоваться


Заказать воду в приложении «Родниковая свежесть Махачкала
» просто и быстро. Все товары собраны по категориям. Добавляйте нужные позиции в корзину и оформляйте заказ в любое время суток. 






Выгодные условия


Участвуйте в акциях и покупайте любимые товары со скидками. Спецпредложения выделены в яркие баннеры, чтобы вы не пропустили ни одно.





Скачайте приложение «Родниковая свежесть Махачкала
» на свой смартфон и делайте заказ воды 24/7. Вы сможете повторять заказ нажатием одной кнопки, видеть всю историю покупок и быть в курсе всех акций компании.

## Родниковая свежесть Махачкала Screenshots
- [Screenshot 1](https://is1-ssl.mzstatic.com/image/thumb/PurpleSource126/v4/42/8a/08/428a08f3-701b-37fe-b891-2de43b8861bb/286b584c-97f1-4a3d-aaf7-4f0a43295ba6_1.jpg/1242x2688.png)
- [Screenshot 2](https://is1-ssl.mzstatic.com/image/thumb/PurpleSource126/v4/df/2c/60/df2c6097-7b45-d9ca-5373-df76c096d34a/756b0419-0183-4c7c-9735-f70618ecb3ae_2.jpg/1242x2688.png)
- [Screenshot 3](https://is1-ssl.mzstatic.com/image/thumb/PurpleSource126/v4/04/fd/e4/04fde45f-f82b-5cd0-d319-1be4640b1232/7ba99ce3-56b1-43f7-87c5-d844672684b0_3.jpg/1242x2688.png)
- [Screenshot 4](https://is1-ssl.mzstatic.com/image/thumb/PurpleSource126/v4/70/64/f5/7064f51d-1fda-8260-f178-f2a40c56245c/92d7c8af-4412-46ac-9c57-979339210df5_4.jpg/1242x2688.png)
- [Screenshot 5](https://is1-ssl.mzstatic.com/image/thumb/PurpleSource116/v4/d0/52/ca/d052ca64-bca7-4c9d-ba9b-40a9e445d33c/b88da606-b8f2-4794-a88f-baf217e8b0f5_5.jpg/1242x2688.png)

## Родниковая свежесть Махачкала Rating Breakdown in Russia
- 5 stars: 13 (87%)
- 4 stars: 0 (0%)
- 3 stars: 0 (0%)
- 2 stars: 1 (7%)
- 1 stars: 1 (7%)

## Родниковая свежесть Махачкала Reviews in Russia

### ***** "Доставка"
Спасибо за оперативную доставку!
-- руслан 2992, 2023-05-04

### ***** "Отлично"
Пока все работает очень хорошо, надеюсь и дальше будет так же.
-- Hamiz17, 2021-08-20

### ***** "Родниковая свежесть"
Уже несколько лет заказываю у вас воду. 
Всем довольна. Спасибо. 
Вам процветаний 🌺
-- Сафия🌺🌺🌺, 2021-06-03

[View all Родниковая свежесть Махачкала reviews and detailed analytics on AppTail](https://app.apptail.io/signup?utm_campaign=ai-crawl&amp;utm_content=reviews)





## Родниковая свежесть Махачкала Available In
- [Russia](https://apptail.io/app/rodnikovaia-svezest-maxackala-Gddd/russia)
- [Azerbaijan](https://apptail.io/app/rodnikovaia-svezest-maxackala-Gddd/azerbaijan)
- [Canada](https://apptail.io/app/rodnikovaia-svezest-maxackala-Gddd/canada)
- [China](https://apptail.io/app/rodnikovaia-svezest-maxackala-Gddd/china)
- [United Kingdom](https://apptail.io/app/rodnikovaia-svezest-maxackala-Gddd/united-kingdom)
- [Ireland](https://apptail.io/app/rodnikovaia-svezest-maxackala-Gddd/ireland)
- [Kazakhstan](https://apptail.io/app/rodnikovaia-svezest-maxackala-Gddd/kazakhstan)
- [Romania](https://apptail.io/app/rodnikovaia-svezest-maxackala-Gddd/romania)
- [Türkiye](https://apptail.io/app/rodnikovaia-svezest-maxackala-Gddd/turkey)
- [Ukraine](https://apptail.io/app/rodnikovaia-svezest-maxackala-Gddd/ukraine)
- [United States](https://apptail.io/app/rodnikovaia-svezest-maxackala-Gddd/united-states)
- [Australia](https://apptail.io/app/rodnikovaia-svezest-maxackala-Gddd/australia)
- [Uzbekistan](https://apptail.io/app/rodnikovaia-svezest-maxackala-Gddd/uzbekistan)

---

## About AppTail

[AppTail](https://apptail.io) is a mobile app intelligence platform providing app analytics, ASO (App Store Optimization) tools, keyword tracking, competitor analysis, revenue estimates, and review monitoring for iOS App Store apps. Track your app's performance, discover ranking keywords, monitor competitors, and analyze market trends.

- [Search Apps](https://apptail.io)
- [Top Charts](https://apptail.io/top-iphone-apps)
- [Sign Up for Full Access](https://app.apptail.io/signup?utm_campaign=ai-crawl&amp;utm_content=footer)

*Data provided by [AppTail](https://apptail.io) - Mobile App Intelligence Platform*
